Вторник, 05 марта 2019 11:33

Погрузчики Avant демонстрируют на Международном молочном конгрессе

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, сегодня в Киеве стартовал XII Международный молочный конгресс. Однако кроме общения с ветеринарами, технологами и менеджерами, - на конгрессе можно ознакомиться и с техникой.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в экспозиции можно увидеть новые универсальные погрузчики финского бренда Avant. При чем дилер в Украине демонстрирует технику «по нарастающей»: на выставке «Зерновые технологии» были представлены машины 600-й серии, теперь же демонстрируется старшая линейка в лице модели Avant 750.

Компактный размер, шарнирно-сочлененный форм-фактор, большая мощность и грузоподъемность – это те преимущества, которые позволяют использовать погрузчики серии в фермерских хозяйствах и на молочных предприятиях.

Минипогрузчики Avant 700 серии могут транспортировать грузы до 1500 кг без применения дополнительных противовесов. А модели Avant 750 и Avant 760i обладают повышенной максимальной скоростью 25 и 30 км/ч соответственно, что важно для переезда своим ходом на большие расстояния с одного рабочего объекта на другой.

В рамках Молочного конгресса также можно ознакомиться с навесным оборудованием для погрузчиков Avant, которого для машин разработано более 200 вариантов.

Отметим, как SpecMachinery.com.ua уже сообщал, в скором времени на рынок Украины выйдет новая линейка финских минипогрузчиков – формата «мини-макси» – 800-я серия.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: