Суббота, 18 мая 2019 15:36

В Киеве демонстрируют уникальный погрузчик Volvo

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, в рамках проходящего сейчас в Киеве международного конкурса лучших операторов спецтехники Operators Club, демонстрируется тяжелый погрузчик нового поколения Volvo L220H в уникальной комплектации.

Напомним, как уже рассказывал SpecMachinery.com.ua, тяжелые карьерные погрузчики Volvo серии H – пришли на замену серии G на европейском рынке в прошлом году.

И, по словам производителя, новый погрузчик L220 серии H превосходит своего предшественника серии G и по эффективности, и по производительности, и по «интеллектуальным» возможностям.

Топливная эффективность достигает 15% благодаря мощному двигателю, КПП OptiShift нового поколения и новому стояночному тормозу сухого типа. Новая трансмиссия, новый гидротрансформатор и измененные передаточные числа также обеспечивают модели L220H прирост производительности на величину до 10%.

Среди новых технологических решений - интегрированная функция торможения при изменении направления движения. Система динамического взвешивания Load Assist, которая работает в связке с Volvo Co-Pilot, позволяет взвешивать груз с точностью до ± 2% для точного учета объема выполненных работ и управления наряд-заказами.

Погрузчик L220H имеет прочную конструкцию, разработанную для интенсивной эксплуатации – передает SpecMachinery.com.ua.

Отметим, в рамках мероприятия новинка показана в специальной комплектации, которая включает в себя защиту кабины водителя, усиленный ковш (также с защитой) с дополнительными усиленными зубьями.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: