Четверг, 21 февраля 2019 11:49

ХАРП в Киеве показал новые необслуживаемые подшипники

Как мы уже рассказывали, сейчас в Киеве проходит агропромышленная выставка «Зерновые технологии 2019», и Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) демонстрирует свои новые разработки.

Одно из решений, представленных на выставке – подшипники HARP AGRO c уплотнениями повышенной герметичности X-SHIELD. 

«Наши подшипники с уплотнением отличаются улучшенной конструкцией, которая обеспечивает повышенную герметичность и защиту от механического воздействия, пыли, грязи и абразивных частиц. Внешняя сторона уплотнения металлическая, благодаря этому растительная масса при работе сельхозтехники не может повредить уплотнение или попасть внутрь подшипника, тем самым помешать его нормальной работе и вывести из строя всю технику. Уникальная система многокромочных уплотнений делает подшипник необслуживаемым, что сейчас очень востребовано среди сельхозпроизводителей», – рассказывает директор департамента продаж Виталий Бугров

«Ступичные подшипниковые узлы HARP AGRO UNIT зарекомендовали себя не только как необслуживаемые решения, не требующие дополнительной смазки, а и удобной установкой. Монтаж очень прост. Аграрии выполняют его и в полевых условиях», – добавляет директор департамента продаж.  

Также представлена серия подшипников UC (аналоги YAR), ES (YET), EX (YEL) и линейка корпусных узлов на базе подшипников. Для обеспечения более продолжительного срока службы узлов и максимальной эффективности все подшипниковые узлы с чугунными корпусами имеют пресс-масленки. 

В планах предприятия на текущий год – разработка и освоение более 20 видов новых типов подшипников.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: