Среда, 28 ноября 2018 11:02

Philips разработал новый светодиодный фонарь для автомастерских

Компания Philips Automotive разработала 3 новых профессиональных светодиодных фонаря Philips для автомастерских с уникальным диммером для регулировки уровня освещенности.

Кроме того, карманный инспекционный фонарь RCH5S, инспекционный фонарь RCH25 и прожектор PJH10 характеризуются повышенной ударопрочностью и водонепроницаемостью и подходят для применения в самых непростых условиях.

Уникальные функции для комфортной и эффективной работы
Новейшее поколение профессиональных светодиодных фонарей Philips для автомастерских оснащено специальным диммером. Иногда освещение в режиме «Boost» слишком яркое, чтобы разглядеть мелкие детали, а в режиме «Eco» слишком тусклое. Удобный диммер позволяет задать нужный уровень освещенности простым удержанием кнопки. Последняя настройка сохраняется автоматически и может быть использована при последующем включении фонаря. Все три новинки оснащены высококачественными светодиодами с цветовой температурой 6000 К. Естественный белый свет снижает нагрузку на глаза, гарантируя комфорт во время работы. Philips RCH5S и RCH25 укомплектованы компактными док-станциями, помогающими не потерять фонарь в автомастерской. При недостатке рабочего пространства эти модели могут заряжаться от одной станции. 

Прочная конструкция
Модели Philips RCH5S, RCH25 и PJH10 предназначены для работы в самых трудных условиях. Высокую степень ударопрочности подтверждает международный стандарт IK09. Корпус фонарей дополнительно защищен резиновым покрытием. Во время испытаний на ударопрочность устройства бросают с высоты 1,5 метра (приблизительно уровень плеча) в 6 направлениях.

Новинки также соответствуют требованиям международного стандарта IP68, удостоверяющего высокую степень защиты от проникновения пыли и воды (даже при погружении в воду на длительное время). Профессиональные фонари Philips выдерживают строгий контроль качества производства, за счет чего компания может гарантировать их устойчивость к воздействию масла, смазки, большинства химических реагентов и растворителей, применяемых в автомастерских. 

Универсальность и увеличенное время автономной работы
Регулируемый выдвижной крючок (360°), которым оснащаются модели RCH5S и RCH25, позволяет подвешивать фонари в любом удобном месте и заниматься работой обеими руками. Также можно использовать надежные магниты на задних панелях и закреплять фонари на любой металлической поверхности, например, под капотом автомобиля.

Модели Philips RCH5S и RCH25 заряжаются с помощью док-станции, а в комплект модели Philips PJH10 входит кабель micro-USB. В режиме низкой яркости время автономной работы фонарей от аккумулятора составляет 12 часов (модели Philips RCH5S и PJH10), то есть весь день. При использовании функции быстрой зарядки модель Philips RCH5S полностью заряжается менее чем за 2,5 часа.

 



Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: