Воскресенье, 18 ноября 2018 11:32

ХАРП представит решения для общего машиностроения

20-23 ноября в Киеве состоится XVII Международный промышленный форум, где Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) продемонстрирует широкую линейку общепромышленных подшипников, которые гарантируют надежность и безопасность, устойчивость к температурам, а также обеспечивают эффективную работу оборудования в агрессивной среде.

Подшипники общепромышленного назначения HARP применяются в горно-металлургическом комплексе (конвейера, механизмы перемещения вагонов, рабочие клети, механизмы передвижения крышек, редукторы, вентиляторы и др.); для подъемно-транспортного оборудования (автомобильные, электромостовые, клещевые краны, крановые редукторы, электрокары, манипуляторы, кантователи, штабелеры и др.).

Кроме этого, на крупнейшем в Украине промышленном мероприятии ХАРП также представит надежные подшипниковые решения для редукторов, электродвигателей, насосов, компрессоров, кондиционеров.

Подшипники HARP для общего машиностроения отличаются сверхустойчивостью – комплектующие устойчивы к ударным нагрузкам, вибрации и температуре.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: