Среда, 17 октября 2018 00:31

ЛКМЗ представил продукцию на выставке «Зброя та безпека»

На выставке «Зброя та безпека-2018» в Киеве Лозовской кузнечно-механический завод (ЛКМЗ) впервые презентовал свои достижения и технические новинки.

на стенде предприятия представлены ведущие мосты, колесные и согласующие редукторы, образцы рычагов подвески для военных бронированных машин различных модификаций, включая линейные, командно-штабные, ремонтно-эвакуационные, медицинские, бронеавтомобили «Дозор», бронекорпусы для которых производит ЛКМЗ.

Как отметил директор по развитию производства специальной техники Василий Черномаз: «Сегодня в Украине нет аналогов продукции ЛКМЗ, предприятие является единственным изготовителем корпусов для легкобронированной техники. Завод предлагает надежные решения для обеспечения потребностей Вооруженных сил Украины».

Он также сообщил, что на ЛКМЗ организован замкнутый цикл производства от поставки металла, механообработки, штамповки и закалки деталей, сварки крупногабаритных узлов до окончательной сборки с обязательными технологическими испытаниями на специальном стендовом оборудовании готовых изделий.




Другие материалы в этой категории: Motorservice принимает меры против фальсификата »

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: