Пятница, 24 января 2020 11:43

Только вверх! Второе почетное место занял МЗ "ТОНАР", по продажам прицепной техники

Самым большим прорывом для предприятия "ТОНАР", за прошедший 2019 год, стало занятие второго места по продажам полуприцепов в стране, что на две позиции выше, чем в 2018 году — отметил технический директор Юрий Вайнштейн.

Машиностроительный завод "ТОНАР" - крупное предприятие, специализирующееся на выпуске прицепов и полуприцепов различных типоразмеров и назначения, приобрести, которые, можно на https://hydromarket.com.ua/g23157895-pritsepy-polupritsepy. Достижением занятия места в тройке лидеров стала реализация шторных прицепных устройств (их второе название — тентовые полуприцепы) - более 1500 моделей и более 350 моделей изотермических полуприцепов, которые, имеют хорошие показатели герметичности и теплоизоляции.

Весь модельный ряд машиностроительного завода "ТОНАР", перед стартом продаж в 2019 году, был предварительно расширен и обновлен, благодаря использованию новейших технологий и применения современного оборудования.

Кроме тентовых и изотермических полуприцепов, МЗ "ТОНАР" специализируется на выпуске самосвального полуприцепа, контейнеровоза, зерновоза, скотовоза, бортовых полуприцепов для специализированной техники, с помощью которым можно транспортировать различные виды груза от жидких, по консистенции, и сыпучих материалов до крупногабаритных грузов. Приобрести спецтехнику высокого качества сборки от ведущих производителей можно, к примеру здесь https://hydromarket.com.ua/g20643441-spetstehnika.

На будущий 2020, в планах у предприятия, не только расширение предлагаемого ассортимента, но увеличение уровня продаж по остальным модельным линейкам прицепной техники, в частности полуприцепов для сельского хозяйства. Кроме того, предприятие и дальше планирует закупать новейшее современного роботизированное оборудование. По словам тех директора, на начало 2020 года, в цехах завода задействовано более 25 роботов, преимуществами которых, есть: высокая производительность и высокое качество выполняемых работ.

В будущем, МЗ "ТОНАР" планирует выпуск и менее габаритной прицепной техники, которая, будет более легкой, но надежной и менее затратной.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: