Четверг, 02 мая 2019 14:48

DAF в 1,5 раза нарастит производство

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, DAF инвестирует 200 миллионов евро в увеличение производственных мощностей своего завода в Вестерло (Бельгия) и строительство новых мощностей по изготовлению кузовов и кабин в Вландерене (Бельгия).

Благодаря инвестициям в размере 200 миллионов евро производственная мощность бельгийских заводов увеличится до 45%. Эта цифра будет соответствовать мощности нового завода по производству кабин, который был открыт в конце 2017 года.

В частности, существующий завод для сборки кабин DAF CF и XF площадью 17 800 м2 будет расширен на 13 200 м2. Расширение будет включать в себя конвейерную линию со 130 высокотехнологичными роботами и 135 полностью автоматизированными сварочными аппаратами. Будут расширены и иные производственные мощности.

Президент DAF Гарри Уолтерс сказал: «Новые мощности необходимы для дальнейшего роста DAF как внутри, так и за пределами Европы. После завершения строительства новые объекты станут самыми современными в своем роде. Кроме того, инвестиции в размере 200 млн. евро еще раз свидетельствуют об уверенности DAF в будущем своего завода в Бельгии».




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: