Вторник, 12 марта 2019 18:18

Под Харьковом начал работу новый центр спецтехники

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в Харьковской области в пгт Дергачи открылся новый центр, в котором представлены такие бренды строительной техники как Caterpillar, SEM, целый модельный ряд сельхозтехники.

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, на днях состоялось официальное открытие харьковского офиса компании «Цеппелин Украина», эксклюзивного официального дилера компании Caterpillar (а также SEM, брендов AGCO и т.д.).

Важность события для региона подчеркнуто тем фактом, что для перерезания красной ленты – собрались и представители производителей мировых брендов, и, конечно, лично участвовал генеральный директор «Цеппелин Украина», Хайко Крайзель.

Новое представительство «Цеппелин Украина» - это офис, в котором всегда присутствуют сотрудники компании, которые готовы помочь в формате «24/7», сервисная мастерская по ремонту строительной, дорожной, сельскохозяйственной техники, демонстрационная площадка, на котором всегда находится техника, и ее можно рассмотреть вблизи, а также склад запчастей.

Широкий ряд брендов и модельных линеек из различных сегментов спецтехники позволит специалистам Харьковской области более эффективно подобрать технику ведущих производителей, исходя из потребностей и при различном бюджете.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: