Вторник, 29 января 2019 11:28

Во Львове открылся новый мультибрендовый центр строительной техники

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, на днях во Львове было открыто новое представительство компании «Юромаш».

В ассортименте, предлагаемом строителям и дорожникам Западной Украины – техника различных сегментов и производителей – Японии, США, Великобритании, Турции и т.д.

Так, это гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные погрузчики и гусеничные краны Hitachi (Япония), и целый ряд дорожной техники Ammann (Швейцария), и шарнирно-сочлененные самосвалы Bell (Германия), и экскаваторы-погрузчики Çukurova (Турция).

Такое разнообразие предложений позволяет специалистам подобрать технику ведущих производителей, исходя из потребностей, а также при различном бюджете.

Как рассказали в компании: «С целью удовлетворения потребностей клиентов в Западных областях Украины в строительно-дорожной технике импортного производства, филиал в г. Львове будет реализовывать весь ассортимент продукции, предлагаемой ООО с ИИ «ЮРОМАШ» – передает SpecMachinery.com.ua.

Напомним, «Юромаш» является эксклюзивным дилером в Украине карьерной и строительной техники Hitachi, официальным дилером в Украине компаний Ammann, Bell, Terex Finlay, Furukawa, Çukurova, Gehl, Simex, YelloGen, Esco.

Свою деятельность компания начала более 15 лет назад, и на сегодня является лидером своей отрасли. В период с 2004 года по 2013 год, более семисот единиц специализированной техники было поставлено в Украину.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: