Вторник, 30 октября 2018 11:39

Китайские производители подъемной техники начали экспансию в ЕС

Крупные китайские производители подъемной техники Sinoboom и LGMG практически синхронно открыли официальные дистрибьюторские центры в Европе. 

Китайский производитель самоходных подъемников компания Sinoboom в конце сентября и открыла свой новый центр европейских операций - Sinoboom Europe/Liftstore в пригороде Варшавы, Польша.

Новое предприятие рассматривается как важный шаг для компании в укреплении ее международного профиля и повышение ее доли на рынке. Компания планирует собрать команду опытных европейских и китайских специалистов для того чтобы обеспечить сбыт и послепродажное обслуживание техники Sinoboom по всей Европе. В дальнейшем планируется открытие второго аналогичного центра в Нидерландах.

В свою очередь другой производитель подъемной техники из Китая - компания Lingong Group Jinan Heavy Machinery (LGMG) открыла свой новый европейский распределительный центр в Роттердаме, Нидерланды.

На открытии присутствовали около 60 гостей со всего мира, в том числе партнеры, такие как PB, а также потенциальные дистрибьюторы и дилеры. Церемония открытия началась с экскурсии по новому объекту, а затем последовали выступления менеджеров и партнеров LGMG. Компания будет работать в Европе как LGMG Europe и продавать технику LGMG как напрямую клиентам, так и через местных дилеров.

Менеджер по экспорту LGMG Арес Сон прокомментировал открытие новой площадки: "Мы очень довольны нашим новым местоположением. Транспортное сообщение отличное и поддержка со стороны местных партнеров также была очень полезной. Наша цель состоит в том, чтобы наши европейские и китайские команды тесно сотрудничали для достижения наших целей.




Дополнительная информация

Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: