Пятница, 19 апреля 2019 15:11

Луцкий автозавод приступил к изготовлению троллейбусов для «Киевпастранса»

Для столицы луцкие машиностроители изготавливают большие троллейбусы «Богдан Т90110», которые полностью соответствуют современным стандартам качества и комфорта.

Большие 18-метровые машины существенно усилят возможности киевского перевозчика и помогут киевлянам и гостям столицы совершать путешествия по городу в комфортных и удобных условиях. Также троллейбусы полностью адаптированы для использования лицами с ограниченными возможностями - передает SpecMachinery.com.ua.

Напомним, что в прошлом году в Кременчуге троллейбусы «Богдан» впервые соединили берега Днепра благодаря литий-ионному оборудованию - до тех пор этот вид транспорта не мог проехать Крюковского моста из-за отсутствия контактной сети.

Литий-ионные батареи позволяют троллейбусам "Богдан" двигаться без подключения к электричеству и проезжать по отрезку дороги от одного километра самостоятельно. Чем больше таких аккумуляторов - тем больше есть дальность автономного хода. Новые технологии экономят бюджетные средства, а также делают троллейбусы более мобильными.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: