Вторник, 16 апреля 2019 11:00

Выставка Bauma-2019 помогла Украине с восстановлением дорог

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, одним из результатов выставки Bauma-2019, проходившей в Мюнхене, стало подписание договора о поставках новой техники в рамках амбициозного проекта - восстановления дороги из Одессы на север Украины.

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, в ближайшее время на восстановление дороги из Одессы на север Украины отправятся 16 новых единиц дорожной техники всемирно известного бренда Caterpillar.

Техника будет отправлена ​​исполнителю работ ПКФ «Кварц» от эксклюзивного официального дилера Cat в Украине, компании «Цеппелин Украина». Как рассказали SpecMachinery.com.ua в пресс-службе компании, и Питер Герстманн, председатель правления Zeppelin Group, и его коллеги из компании Цеппелин Украина, и вице-президент Cat Financial Ричард Кинси рады быть частью этого важного проекта и поддержать его не только техникой, но и комплексным сервисным обслуживанием.

«Одним из главных факторов, почему в ПКФ «Кварц» выбрали компанию Цеппелин Украина, стало оперативное и качественное сервисное обслуживание» - добавили в пресс-службе.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: