Четверг, 21 марта 2019 11:09

Концептуальный погрузчик Volvo завоевал «золото» за дизайн

Как стало известно SpecMachinery.com.ua, Volvo Construction Equipment совместно с Lego Technic завоевали главный приз на самом престижном конкурсе индустрии дизайна - iF Design Awards!

Концептуальный колесный погрузчик Volvo ZEUX - цифровой прототип для реальной автономной строительной машины - завоевал золотую награду в области профессиональной концепции на всемирной премии iF Design Awards 15 марта 2019 г. Революционная концепция впечатлила судей своей захватывающей демонстрацией дистанционной работы техники без наличия водителя – передает SpecMachinery.com.ua.

Экспертная комиссия из 67 независимых экспертов по дизайну заявила: «Это больше, чем игровой набор с дроном для молодых талантов, которые хотят улучшить свои технические навыки. Команды Volvo и LEGO объединили свой профессиональный опыт для создания конструктивной концепции для будущих инженеров. Это отличный способ заинтересовать следующее поколение и стимулировать комплексное мышлении во время игры!»

Получая награду в BMW Welt в Мюнхене, Германия, перед 2000 гостями, Матс Бредборг, руководитель отдела коммуникации с брендами и рынком в Volvo CE, говорит: «Мы не просто тестируем идеи для конструктивa техники в будущем, не просто получаем проект для автоматизации техники в будущем, мы демонстрируем эти инновации всему мировому сообществу».




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: