Среда, 13 марта 2019 12:55

Komatsu выводит на рынок автогрейдер нового поколения

Как сообщает SpecMachinery.com.ua, Komatsu объявила о выпуске автогрейдера GD655 нового, седьмого поколения.

Главное усовершенствование, реализованное в модели – совершенно новая рабочая среда – передает SpecMachinery.com.ua.

«GD655-7 предоставляет операторам новую, эргономичную рабочую среду, а новая просторная кабина предоставляет больше места операторам. В целом, они оценят новое оборудование и рулевые рычаги, новые элементы управления коробкой передач. В совокупности, множество наших нововведений значительно снижает утомляемость оператора» - рассказал журналистам старший менеджер по продуктам компании Komatsu Брюс Бобел.

Модель оснащена двигателем SAA6D107E-3 EPA Tier 4 Final, мощностью 218 л.с. Двухрежимное, трехступенчатое управление мощностью (VHPC) позволяет выбрать подходящий режим, чтобы оптимизировать рабочие параметры с условиями работы и соответственно экономить потребление топлива.

Трансмиссия разработана и изготовлена специально для грейдеров этой серии. Она обеспечивает динамическое переключение мощности, работает на низких скоростях и обеспечивает автоматическое переключение в более высоких диапазонах.

Также стоит отметить новую чувствительную к нагрузке гидравлическую систему с закрытым центром (CLSS), с насосом с переменным рабочим объемом, который обеспечивает подачу и давление только при необходимости, что приводит к меньшему нагреву и меньшему расходу топлива – передает SpecMachinery.com.ua.

В первую очередь машина выйдет на рынок Северной Америки. А, учитывая бум строительства дорог в Украине – не исключено, что может добраться и до нашей страны.




Уважаемые читатели!

Основной контент сайта "Спецтехника в Украине" представлен в украиноязычной версии: SpecMachinery.com.ua/ua/

Переключайтесь!

Купити техніку

Продати техніку

Оренда техніки

Підпишіться на новини спецтехніки:

News: